Регистрация

Сказания Земноморья

Gedo senki
28 ноябрь 2022
Сказания Земноморья
Рейтинги: КП: 7.185 (18270) IMDb: 6.4 (39545)
Год: 2006
Страна: Япония, США
Слоган: «Грядет время, когда драконы и люди станут едины»
Режиссер: Горо Миядзаки
Актёры: Дзюнъити Окада, Аои Тэсима, Бунта Сугавара, Юко Танака, Тэруюки Кагава, Дзюн Фубуки, Такаси Наито, Мицуко Байсё, Юи Нацукава, Каору Кобаяси
Премьера: 29 июля 2006
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 115 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после убийства отца бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире.

Сказания Земноморья (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сказания Земноморья в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Сказания Земноморья