Регистрация

Девушки и танки

Girls und Panzer das Finale
28 ноябрь 2022
Девушки и танки
Рейтинги: КП: 6.432 (4338) IMDb: 7.1 (330)
Год: 2017
Страна: Япония
Режиссер: Цутому Мидзусима
Актёры: Маи Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути, Мисато Фукуэн, Микако Такахаси, Кана Уэда, Мика Кикути, Мая Ёсиока
Премьера: 5 апреля 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 47 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: BDRip
В скором будущем в мире станут очень популярными бои на танках. Причём не на поднадоевших компьютерах, а на реальных боевых машинах.

Дело доходит до того, что в школах и университетах даже вводят новый предмет - танководство, и наибольшую популярность оно получает среди девушек. Именно они участвуют в больших международных турнирах: русская команда «Правда» практически непобедима, немногим ей уступают напористые китаянки, чопорные англичанки и дотошные немки.

А вот у японской команды «Оарай» одни проблемы: и с танчиками не всё гладко, и академию хотят закрыть, и личная жизнь девчонок никак не складывается. Да тут ещё во время важнейшего чемпионата появляется новый конкурент - бригада психически неустойчивых француженок. Совсем некстати!

Девушки и танки (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Девушки и танки в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Девушки и танки