Регистрация

Граница пустоты: Сад грешников. Фильм третий

Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai san shô - Tsukakû zanryû
28 ноябрь 2022
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм третий
Рейтинги: КП: 7.356 (3760) IMDb: 7.4 (1704)
Год: 2008
Страна: Япония
Режиссер: Мицуру Обунай
Актёры: Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Мамико Ното, Сёдзи Наката, Аюми Фудзимура, Юити Накамура, Синтаро Масаки, Хироки Ясумото, Хироси Иида
Премьера: 9 февраля 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 56 мин.
Перевод: Anilibria
Качество: BDRip
Микия Кокуто - молодой и перспективный сотрудник магического детективного агентства «Храм Пустоты» - обладает не только гениальной интуицией, но и колоссальным даром впутываться в неприятности. А для этого нет лучшего средства, чем помочь девушке в беде, например, после нападения уличной банды. Когда же выяснилось, что красавица Фудзино Асагами (так ее звали) подруга и одноклассница его младшей сестры, Микия пошел к своему шефу, волшебнице Токо Аодзаки, с просьбой поучаствовать в судьбе новой знакомой. Токо ответила, что поучаствовать точно придется, ибо новый клиент агенства - отец Фудзино и глава рода Асагами - отказов не принимает…

Границы и мера – вот общая идея этого фильма и всего «Сада грешников». Где пределы прощения, где мера воздаяния, где грань над бездной, по которой надо идти, когда ты не такой, как все? Ох и трудно даются героям ответы на подобные вопросы… Но ведь без труда не получится шедевр!

Граница пустоты: Сад грешников. Фильм третий (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Граница пустоты: Сад грешников. Фильм третий в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Граница пустоты: Сад грешников. Фильм третий