Регистрация

Люди в черном 2

Men in Black II
28 ноябрь 2022
Люди в черном 2
Рейтинги: КП: 7.993 (359209) IMDb: 6.1 (372335)
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Хорошие парни носят чёрное»
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актёры: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвил, Розарио Доусон, Тони Шэлуб, Рип Торн, Патрик Варбертон, Джек Келер, Дэвид Кросс
Премьера: 4 июля 2002
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема - после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.

Люди в черном 2 (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Люди в черном 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Люди в черном 2