Регистрация

Обещание

The Pledge
28 ноябрь 2022
Обещание
Рейтинги: КП: 6.921 (11733) IMDb: 6.8 (58110)
Год: 2000
Страна: США, Канада
Слоган: «Detective Jerry Black has made a promise he can't break, to catch a killer he can't find»
Режиссер: Шон Пенн
Актёры: Джек Николсон, Робин Райт, Аарон Экхарт, Полин Робертс, Патриша Кларксон, Бенисио Дель Торо, Дейл Дикки, Тэрин Ноулз, Нельс Леннарсон, Хелен Миррен
Премьера: 14 марта 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 124 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: HDRip
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...

Обещание (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Обещание в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Обещание