Регистрация

Бусидо для шестнадцатилетних

Bushidou shikkusutîn
28 ноябрь 2022
Бусидо для шестнадцатилетних
Рейтинг: IMDb: 6.4 (69)
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Томоюки Фурумая
Актёры: Рико Наруми, Киэ Китано, Каори Абэ, Мо Араи, Хару, Кэисукэ Хорибэ, Хидэо Исигуро, Ицудзи Итао, Кэнто Каку, Хиро Комура
Премьера: 27 февраля 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEBRip
В школьной секции кэндо, где занимается девятиклассница Санаэ Нисоги, появляется новая студентка. Ее зовут Каори Исояма, и она победительница всех городских турниров по фехтованию. Санаэ и ее подруги удивлены: что могло привести столь талантливого бойца в их скромное додзё?

С детской непосредственностью Санаэ однажды задает Каори этот вопрос, а в ответ получает бешеный взгляд и резкий как удар бокэном по голове ответ: «А ты разве не догадываешься?! Я здесь из-за тебя». Девочка недоумевает, но потом память подсказывает ей правильный ответ. Три года назад Санаэ участвовала в турнире по кэндо и случайно одержала победу над неизвестной сверстницей, которая и оказалась ее новым товарищем по додзё.

Бусидо для шестнадцатилетних (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бусидо для шестнадцатилетних в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бусидо для шестнадцатилетних