Регистрация

Приватные уроки

Lezioni private
28 ноябрь 2022
Приватные уроки
Рейтинги: КП: 5.273 (117) IMDb: 5 (333)
Год: 1975
Страна: Италия
Режиссер: Витторио Де Систи
Актёры: Кэррол Бейкер, Розалино Челламаре, Леонора Фани, Карло Джуффре, Constantina Petkova, Эмилио Локурчо, Феми Бенусси, Леопольдо Триесте, Rossano Jalenti, Луиза Манери
Премьера: 3 ноября 1975
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
В музыкальной школе, где учатся два друга, Алессандро и Габриеле, умирает старый преподаватель. Его заменой становится сексапильная Лаура Форменти, незамужняя женщина средних лет. Алессандро мгновенно забывает о музыке и даже о сестре своего приятеля Эмануэле, в которую был вроде бы влюблен. Но если ему предмет воздыханий кажется недосягаем, Габриэле решает действовать.
Обнаружив, что окно школьного туалета расположено прямо напротив окон квартиры новой учительницы, он делает несколько компрометирующих фотографий Лауры. И неважно, что для одинокой женщины долгими вечерами неудивительно заняться самоудовлетворением. Скандал с обнародованием фото мог погубить ее карьеру преподавателя. Лаура вынуждена стать настоящей рабыней Габриэле, который с изуверским удовольствием втягивает в свои развлечения ничего не подозревающего Алессандро…

Приватные уроки (1975) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Приватные уроки в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Приватные уроки