Регистрация

Конан-разрушитель

Conan the Destroyer
28 ноябрь 2022
Конан-разрушитель
Рейтинги: КП: 6.861 (30251) IMDb: 5.9 (80066)
Год: 1984
Страна: США, Мексика
Слоган: «The most powerful legend of all is back in a new adventure»
Режиссер: Ричард Флейшер
Актёры: Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс, Уилт Чемберлен, Мако, Трейси Уолтер, Сара Дуглас, Оливия д'Або, Пэт Роуч, Джефф Кори, Свен-Оле Торсен
Премьера: 29 июня 1984
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении...

Конан-разрушитель (1984) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Конан-разрушитель в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Конан-разрушитель