Регистрация

Чужая родня

Monsieur Batignole
28 ноябрь 2022
Чужая родня
Рейтинги: КП: 7.06 (189) IMDb: 7 (3323)
Год: 2002
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Жюньо
Актёры: Жюль Ситрук, Жерар Жюньо, Мишель Гарсиа, Жан-Поль Рув, Алексия Порталь, Вайолетт Бланкер, Дафна Бевир, Гётц Бюргер, Элизабет Коммелен, Юбер Сен-Макари
Премьера: 6 марта 2002
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DLRip
Лето 1942 года. Франция оккупирована фашистской Германией. Но хозяина мясной лавки Эдмона Ботиньоля присутствие немецких солдат не слишком тяготит, он больше озабочен тем, что по ночам кто-то крадет из его подвала окорока и сосиски.

Его подозрения падают на соседского мальчишку Саймона из еврейской семьи. Когда нацисты начинают депортацию евреев, Ботиньоль не испытывает к ним особого сочувствия. Но однажды на пороге его дома появляется Саймон, сбежавший от немцев.

С этого момента флегматичный толстяк Ботиньоль начинает проявлять прямо-таки чудеса отваги и находчивости, чтобы спасти осиротевшего мальчика. Им предстоит совершить путешествие до швейцарской границы, полное опасных и порой забавных приключений, во время которого их взаимоотношения будут меняться от взаимной неприязни до крепкой и искренней дружбы.

Чужая родня (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чужая родня в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чужая родня