Регистрация

Не надо печалиться

28 ноябрь 2022
Не надо печалиться
Рейтинги: КП: 6.926 (5809) IMDb: 5.8 (47)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Иван Бычков
Актёры: Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Юрий Степанов, Фёдор Добронравов, Людмила Артемьева, Сергей Фролов, Нина Усатова, Игорь Гаспарян, Кристина Бабушкина, Елена Котихина
Премьера: февраль 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек - молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях – поил алкоголем и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка алкоголя уже не может.

Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау», как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.

Не надо печалиться (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Не надо печалиться в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Не надо печалиться