Регистрация

За власть Советов

28 ноябрь 2022
За власть Советов
Рейтинги: КП: 6.723 (389) IMDb: 6.5 (19)
Год: 1956
Страна: СССР
Режиссер: Борис Бунеев
Актёры: Борис Чирков, Сергей Курилов, Даниил Сагал, Борис Тенин, Алексей Ванин, Анатолий Игнатьев, Петр Мальцев, Борис Сазонов, Александр Лебедев, Петя Мальцев
Премьера: 2 августа 1956
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Июнь 1941 г. Война прервала давно задуманное путешествие московского юриста Бачея и его сына Пети в Одессу, памятную отцу по воспоминаниям детства, сыну - по рассказам отца. Посадив Петю на последний пароход, отправлявшийся из Одессы, Бачей ушел в армию, не думая скоро вновь увидеть родных и близких. Но судьба рассудила иначе. Отец и сын встретились в одесских катакомбах. Здесь, глубоко под землей, среди вечного мрака и сырости, жили советские люди - партизаны оккупированной врагом Одессы. Во главе их стоял старый друг Бачея - Черноиваненко, или «дядя Гаврик», как называя его Петя, спасшийся с потопленного немцами парохода и случайно попавший к партизанам. Сам Бачей, очутившись в окружении, вернулся в город и встретился с лейтенантом Дружининым - смелым советским разведчиком. Бачей и Дружинин спустились в катакомбы и влились в отряд Черноиваненко.

За власть Советов (1956) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн За власть Советов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » За власть Советов