Регистрация

Тайные страсти

Choses secrètes
28 ноябрь 2022
Тайные страсти
Рейтинги: КП: 6.191 (1477) IMDb: 6 (5035)
Год: 2002
Страна: Франция
Слоган: «The delectably twisted fable centers on two penniless but shapely young women who set out to better their social station by manipulating men»
Режиссер: Жан-Клод Бриссо
Актёры: Корали Ревель, Сабрина Сейвеку, Роже Мирмон, Фабрис Девиль, Бландин Бари, Оливье Солер, Вивиан Теофилде, Дороти Пикард, Пьер Габастон, Мария Луиза Гарсия
Премьера: 25 сентября 2003
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 115 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Натали самая красивая и успешная стриптизерша в эротическом шоу. Новая сотрудница Сандрин отказывает хозяину в сексуальных домогательствах. Ее и Натали, заступившуюся за девушку, вышвыривают на улицу. Сандрин некуда идти, т. к. она уже задолжала за комнату хозяйке. Натали приглашает новую подругу к себе.

Натали постепенно преображает неопытную девушку, научив ее пользоваться своим телом и сексуальной свободой для манипулирования окружающими. Девушки решают завоевать мир. Они устраиваются на работу в крупный банк, где, пройдя по трупам, добираются до сына владельца банка. Но молодой человек устанавливает свои правила игры…

Тайные страсти (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тайные страсти в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тайные страсти