Регистрация

Путешествие на Луну 3D

Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3D
28 ноябрь 2022
Путешествие на Луну 3D
Рейтинги: КП: 6.601 (392) IMDb: 6.9 (973)
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Only 12 Have Walked On The moon. This Fall, You're Next!»
Режиссер: Марк Коуэн
Актёры: Том Хэнкс, Джон Корбетт, Эндрю Хасманн, Брайан Крэнстон, Аарон Уайт, Мэтт Дэймон, Гаррисон Хершбергер, Морган Фриман, Скотт Уайлдер, Брэнди Блакледж
Премьера: 12 апреля 2006
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 40 мин.
Перевод: Оригинальная
Качество: DVDRip
12 человек в истории человечества ступали на поверхность Луны. Хочешь быть следующим? Том Хэнкс представляет новый кинопроект под названием «Величественное безмолвие», посвященный высадке человека на Луну. Он говорит: «Мы были на Луне. Это знают все. Мы, то есть, астронавты, летавшие по программе «Аполлон», действительно поднялись в небо, долетели до Луны и ходили по лунной поверхности. Но мы очень мало знаем, как мы ходили там и что вообще делали на Луне.

Фильм «Величественное безмолвие» доставляет зрителя прямо из кинозала IMAX непосредственно в лунный Океан Бурь, в окрестности кратера Фра Мауро, в долину Таурус-Литтров, а также в Море Спокойствия. Полет человека на Луну был самым захватывающим, самым невероятным путешествием человечества. Наш фильм для тех, кто хочет проделать это путешествие вместе с нами».

Путешествие на Луну 3D (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Путешествие на Луну 3D в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Путешествие на Луну 3D