Регистрация

Поезд вне расписания

28 ноябрь 2022
Поезд вне расписания
Рейтинги: КП: 7.307 (4523) IMDb: 6.6 (94)
Год: 1985
Страна: СССР
Режиссер: Александр Гришин
Актёры: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко, Владимир Волков, Анатолий Лукьяненко, Елена Аминова, Анатолий Барчук, Виктор Измайлов
Премьера: 12 мая 1986
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Машинист Федор Иванович Моргунов ждет своего помощника, чтобы отогнать состав из 2-х тепловозов, платформы и вагона в ремонт на станцию Беляевка. Внезапно от сердечного приступа он теряет сознание и, падая, задевает рукой за рычаг. Поезд самопроизвольно начинает движение, набирает скорость и становится неуправляемым.

Чтобы избежать столкновения, диспетчер дает ему зеленую улицу. Однако никто не знает, что в пассажирском вагоне люди. Ученика ПТУ Алексея Нечаева пустил машинист, а Влад, Галя и Марина едут «зайцами». Ребята заподозрили неладное лишь когда поезд со свистом пронесся мимо нужной им Беляевки. Из окна видно, что в головной тепловоз объят пламенем. Алексей решает по крыше добраться до кабины машиниста…

Поезд вне расписания (1985) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Поезд вне расписания в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Поезд вне расписания