Регистрация

Хищник 2

Predator 2
28 ноябрь 2022
Хищник 2
Рейтинги: КП: 7.885 (168415) IMDb: 6.2 (160413)
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «Безмолвный. Невидимый. Непобедимый. Приходит в город, чтобы утолить свою жажду убивать»
Режиссер: Стивен Хопкинс
Актёры: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Бладес, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Кевин Питер Холл, Адам Болдуин, Кент МакКорд, Мортон Дауни мл.
Премьера: 19 ноября 1990
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.

Хищник 2 (1990) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Хищник 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Хищник 2