Регистрация

Уилл

Will
28 ноябрь 2022
Уилл
Рейтинги: КП: 7.68 (3085) IMDb: 6.8 (3356)
Год: 2011
Страна: Великобритания
Слоган: «You'll never walk alone»
Режиссер: Эллен Перри
Актёры: Дэмиэн Льюис, Боб Хоскинс, Ребека Стэтон, Киран Уоллбэнкс, Перри Эгглтон, Малкольм Сторри, Элис Криге, Брэндон Робинсон, Джейн Марч, Карен Крин
Премьера: 4 ноября 2011
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Одиннадцатилетний Уилл Брэннан – большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда неожиданно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет внезапно умирает, покидая, на этот раз, Уилла уже навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл убегает в Турцию. Так он надеется одновременно почтить память отца и быть рядом с его любимым «Ливерпулем».

В пути Уилл встречает Алека, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же находит в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать.

Уилл (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Уилл в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Уилл