Регистрация

Логово мутанта

The Nest
28 ноябрь 2022
Логово мутанта
Рейтинги: КП: 5.142 (285) IMDb: 5.2 (2683)
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «The terror has hatched»
Режиссер: Теренс Х. Уинклесс
Актёры: Роберт Лэнсинг, Лиза Ланглуа, Фрэнк Луз, Терри Триз, Стивен Дэвис, Диана Беллами, Джек Коллинз, Нэнси Морган, Джефф Уинклесс, Стив Таннен
Премьера: 13 мая 1988
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с городом располагалась секретная военно-исследовательская лаборатория, в которой производились опыты по выведению новой породы тараканов.

Лаборатория закрылась, а насекомые остались. И расплодились по всей округе. За пару секунд они обгладывали до костей собаку, сидевшую на цепи. Так же быстро тараканы расправлялись с кошками, крысами или с человеком, который оказывался у них на пути.

Тараканы были не простыми: они обожали живую плоть... Да к тому же и обладали замечательной склонностью к мутации... Стоял маленький городок на берегу океана. Здесь жили простые американцы...

Логово мутанта (1988) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Логово мутанта в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Логово мутанта