Регистрация

Джиперс Криперс

Jeepers Creepers
28 ноябрь 2022
Джиперс Криперс
Рейтинги: КП: 6.137 (28502) IMDb: 6.2 (125491)
Год: 2001
Страна: США, Германия
Слоган: «Кто тебя пожирает?»
Режиссер: Виктор Сальва
Актёры: Джина Филипс, Джастин Лонг, Джонатан Брек, Патриша Белчер, Брэндон Смит, Айлин Бреннан, Пегги Шеффилд, Джеффри Уильям Эванс, Патрик Черри, Джон Бешара
Премьера: 18 октября 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить…

Джиперс Криперс (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Джиперс Криперс в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Джиперс Криперс