Регистрация

Продажа

Sold
28 ноябрь 2022
Продажа
Рейтинги: КП: 6.481 (316) IMDb: 6.8 (1874)
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джеффри Д. Браун
Актёры: Джиллиан Андерсон, Дэвид Аркетт, Приянка Бозе, Тилотама Шом, Ниржа Наик, Парамбрата Чаттерджи, Анкур Викал, Сима Бисвас, Сушмита Махержи, Мадан Кришна Шреста
Премьера: 7 марта 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DLRip
Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить - это уже триумф».

Продажа (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Продажа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Продажа