Регистрация

Сёстры по степу

Step Sisters
28 ноябрь 2022
Сёстры по степу
Рейтинги: КП: 5.364 (465) IMDb: 5.4 (4535)
Год: 2018
Страна: США
Слоган: «Stomp It Like It's Hot»
Режиссер: Чарльз Стоун III
Актёры: Мэгалин Эчиканвоке, Иден Шер, Линдон Смит, Гейдж Голайтли, Алессандра Торресани, Ниа Джервьер, Марке Ричардсон II, Нэтари Наутон, Мэтт МакГорри, Шерил Ли Ральф
Премьера: 19 января 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DLRip
Дочь выпускников Гарварда Джамила надеется получить от родителей рекомендацию, чтобы попасть на юридический факультет. А пока она подрабатывает помощником руководителя учебной части и учится в колледже, также являясь участницей местной афроамериканской танцевальной команды по степу. Но родители отказывают дочери в рекомендации, считая, что она должна сама попасть в Гарвард. В ближайший вечер Джамила напивается на дикой вечеринке соседнего женского сообщества, фотографии которой попадают в интернет, что сильно портит репутацию учебного заведения. Руководитель, сам выпускник Гарварда, обещает Джамиле рекомендацию, если та восстановит честь сообщества, собрав новую команду по степу - теперь из белых участниц опозорившегося сообщества.

Сёстры по степу (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сёстры по степу в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сёстры по степу