Регистрация

Беглянки

28 ноябрь 2022
Беглянки
Рейтинги: КП: 5.679 (862) IMDb: 6 (73)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «От любви не убежишь»
Режиссер: Юсуп Разыков
Актёры: Татьяна Аугшкап, Егор Бероев, Павел Деревянко, Алиса Гребенщикова, Екатерина Гусева, Андрей Межулис, Кирилл Плетнёв, Ирина Рахманова, Дмитрий Ратомский, Алексей Вертков
Премьера: 14 ноября 2007
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
История о двух девушках, случайно встретившихся на шоссе. У каждой из них свои житейские проблемы: известная столичная телеведущая Аня оказалась в центре скандала из-за кражи в аптеке, а внучка знаменитой деревенской ведьмы Нюра навела порчу на соседку.

Но объединяют двух беглянок не проблемы, а подбитая утка, которую они решают отвезти в заповедник. По дороге к ним присоединяется влюбчивый семинарист и крутые парни на джипе, разыскивающие беглянок. За погоней наблюдают безмолвные фантомы - заблудившиеся во времени крестьяне из загадочной деревни Клоки: Пережив несколько дорожных приключений, девушки ссорятся и мирятся, и в результате, проведя вместе сутки на пыльной дороге, находят единственно верное для себя решение судьбы.

Беглянки (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Беглянки в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Беглянки