Регистрация

Дети Гитлера

Hitler's Children
28 ноябрь 2022
Дети Гитлера
Рейтинги: КП: 6.586 (189) IMDb: 7.4 (1230)
Год: 2011
Страна: Израиль, Германия
Режиссер: Шанох Зе'эви
Актёры: Беттина Гёринг, Katrin Himmler, Моника Хертвиг, Райнер Хёсс, Эльдад Бек, Никлас Фрэнк, Яэль Бедарши, Adi Piper, Сэмюэл Уэст
Премьера: 1 мая 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
«Дети Гитлера» знакомят нас с детьми, внуками, племянниками печально известных людей. Среди них Никлас Франк, сын Ганса Франка и крёстный сын Гитлера, который так ненавидит прошлое своего отца, что всю свою сознательную жизнь занимается его изучением и ездит по Германии с лекциями, осуждающими нацистский режим. Беттина Геринг, внучатая племянница второго в нацистской иерархии человека, Германа Геринга, которая живет в добровольном изгнании в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Беттина и ее брат подвергли себя стерилизации, чтобы не распространять кровь и имя Геринга по миру. Герои фильма рассказывают, как им пришлось осознать, что уже сами их фамилии немедленно вызывают ассоциации с убийством и геноцидом, рассуждают, как примирить уважение и любовь, которые все дети испытывают к родителям, и врожденное отвращение к их преступлениям.

Дети Гитлера (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дети Гитлера в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дети Гитлера