Регистрация

Макс Шмелинг: Боец Рейха

Max Schmeling
28 ноябрь 2022
Макс Шмелинг: Боец Рейха
Рейтинги: КП: 6.11 (1315) IMDb: 4.8 (1159)
Год: 2010
Страна: Германия, Хорватия
Режиссер: Уве Болл
Актёры: Генри Маске, Хайно Ферх, Владимир Вайгл, Артур Абрахам, Сюзанна Вуэст, Арвед Бирнбаум, Кристиан Карманн, Эллиот Кауэн, Йоан Пабло Эрнандес, Клаус Шиндлер
Премьера: 30 июня 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930-1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии – посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами – он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.

Макс Шмелинг: Боец Рейха (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Макс Шмелинг: Боец Рейха в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Макс Шмелинг: Боец Рейха