Регистрация

Чудесный лес

Cudesna suma
28 ноябрь 2022
Чудесный лес
Рейтинги: КП: 7.937 (694) IMDb: 8.1 (1476)
Год: 1986
Страна: Югославия, США
Слоган: «Listen Carefully To The Wind And You Will Hear Its Whispers»
Режиссер: Милан Блазекович, Доро Владо Хрельянович
Актёры: Иосип Маротти, Вили Матула, Любо Капор, Эмиль Глад, Иво Рогулья, Хелена Балджан, Джурджа Ивезич, Свен Ласта, Владимир Ковачич, Адам Ведерняк
Премьера: 19 июня 1986
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Заснув под Заколдованным Вязом, художник Питер Палитра обнаруживает при пробуждении, что кисточка его стала волшебной, а сам он теперь понимает язык животных. С этого момента начинаются приключения Питера в Чудесном Лесу, где он сразу становится знаменитостью и находит новых друзей: деловитого бобра, бывшего чемпиона медведя, очаровательную лису, веселых ежат и многих других зверей и птиц. А тем временем злой царь Кактус вовсю строит планы по уничтожению Леса. Узнав о появлении человека, предсказанном в старом Пророчестве, тиран приказывает своему помощнику чародею Палочке избавиться от художника. Питеру и его друзьям предстоит спасти Лес от разрушения, столкнуться с Алебардами - зловещими слугами царя Кактуса, и разгадать главный его секрет.

Чудесный лес (1986) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чудесный лес в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Чудесный лес