Регистрация

Капитан Конан

Capitaine Conan
28 ноябрь 2022
Капитан Конан
Рейтинги: КП: 6.825 (242) IMDb: 7.2 (2276)
Год: 1996
Страна: Франция
Режиссер: Бертран Тавернье
Актёры: Филипп Торретон, Самюэль Ле Бьян, Бернар Ле Кок, Катрин Риш, Франсуа Берлеан, Клод Риш, Андре Фалькон, Клод Броссе, Крина Муришан, Сесиль Вассор
Премьера: 16 октября 1996
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 129 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
1918 год... Несмотря на то, что ужасная и кровопролитная Первая мировая война уже подходит к концу, боевые действия еще в самом разгаре. Офицер французской армии, командир разведроты капитан Конан - настоящий ас войны. Капитану и его отряду профессиональных сорвиголов поручают самые опасные и тяжелые операции. Подчиненные Конана боготворят своего вожака и готовы последовать за ним хоть в ад.

Отважный капитан и его команда - именно те люди, которые добыли Франции столь трудную победу на полях сражений. И поэтому Конан, честный и бесстрашный солдат, хронически не выносит «штабных крыс» и кабинетных вояк, плетущих коварные интриги и «выигрывающих» баталии за письменным столом. После того, как подразделение капитана переводят в освобожденный Бухарест, Конану предстоит новая, совершенно неожиданная битва, к которой отважный офицер оказался меньше всего подготовлен…

Капитан Конан (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Капитан Конан в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Капитан Конан