Регистрация

Карапузы встречаются с Торнберри

Rugrats Go Wild
28 ноябрь 2022
Карапузы встречаются с Торнберри
Рейтинги: КП: 6.266 (18835) IMDb: 5.5 (8370)
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «Spike Speaks»
Режиссер: Джон Энг, Нортон Вирген
Актёры: Элизабет Дэйли, Нэнси Картрайт, Кэт Суси, Дайонн Квон, Шерил Чейз, Тим Карри, Джо Аляски, Тресс МакНилл, Майкл Белл, Мелани Чартофф
Премьера: 1 июня 2003
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 81 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
В этом мультике находчивые аниматоры «подружили» героев своих самых известных кинопроектов - неугомонных карапузов и славную семейку Торнберри! Ваши любимые карапузы отбывают в экзотическое путешествие! Жить без приключений грудняки категорически не желают, а приключения явно неравнодушны к забавным крошкам.

После того, как судно, на котором плыли карапузы «благополучно» затонуло, компания детишек-непосед высаживается... на необитаемый остров! Но самое интересное впереди: выяснилось, что крошечные коллеги Робинзона Крузо оказались на дивном тропическом острове не одни! Кто, как вы думаете, составит карапузам «достойную» компанию и не даст скучать ни минуты? Ну, конечно же, дикая семейка Торнберри в полном составе!

Карапузы встречаются с Торнберри (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Карапузы встречаются с Торнберри в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Карапузы встречаются с Торнберри