Регистрация

Китайский Новый год

28 ноябрь 2022
Китайский Новый год
Рейтинг: Кинопоиск: 5.762 (509)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Артем Насыбулин
Актёры: Карина Андоленко, Евгений Пронин, Диана Енакаева, Даниил Муравьев-Изотов, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова, Алена Олькина, Кирилл Дубровицкий, Руслан Сабиров
Премьера: 29 января 2017
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени – она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением – неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..

Китайский Новый год (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Китайский Новый год в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Китайский Новый год