Регистрация

Последний замок

The Last Castle
28 ноябрь 2022
Последний замок
Рейтинги: КП: 7.364 (5554) IMDb: 6.9 (79344)
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «Настоящий солдат всегда остаётся солдатом...»
Режиссер: Род Лури
Актёры: Роберт Редфорд, Джеймс Гандольфини, Марк Руффало, Стив Бертон, Делрой Линдо, Пол Кальдерон, Сэмюэл Болл, Джереми Чайлдз, Клифтон Коллинз мл., Джордж В. Скотт
Премьера: 19 октября 2001
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 131 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Случилось так, что генерал Ирвин - заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением - отбыть свой срок и вернуться домой.Но все сложилось иначе… Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключенных.

За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы - полковник Уинтер. И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных…

Последний замок (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Последний замок в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Последний замок