Регистрация

Военная машина Второй мировой войны: Германия

The War Machines of WWII. The Nazis
29 ноябрь 2022
Военная машина Второй мировой войны: Германия
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Эдвард Фойерхерд
Премьера: 6 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин. (450 мин. всего)
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
В основе успешной военной стратегии лежит идеально отлаженная военная машина, сложный механизм, защищающий стану во время боевых действий и в мирное время. Во всех ведущих странах мира она наиболее ярко проявила себя во Второй мировой войне. Получив к началу войны современные войска, оснащенные по последнему слову военной техники, Германия совершила невозможнее - пройдя за считанные годы трудный путь от добровольческих отрядов и уличных группировок, до четко организованных спецгрупп и карательных отрядов, она приобрела мощную основу для вторжения в Европу и Африку.

С помощью уникальной кинохроники и богатого фактического материала, мы проследим рост военной машины фашистской германии и ее важнейших составляющих - танковых войск Люфтваффе, морской пехоты. Также вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.

Военная машина Второй мировой войны: Германия (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Военная машина Второй мировой войны: Германия в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Военная машина Второй мировой войны: Германия