Регистрация

Небеса подождут

29 ноябрь 2022
Небеса подождут
Рейтинг: Кинопоиск: 6.932 (2119)
Год: 2020
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов, Константин Кикичев
Актёры: Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Премьера: 9 марта 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (832 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Небеса подождут (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Небеса подождут в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Небеса подождут