Регистрация

Проклятие спящих

29 ноябрь 2022
Проклятие спящих
Рейтинги: КП: 6.845 (2714) IMDb: 5.5 (28)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Илья Куликов, Никита Грамматиков
Актёры: Александр Соколовский, София Каштанова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Заворотнюк, Антон Евтюхов, Никита Павленко, Иван Гришанов, Сергей Калашников
Премьера: 22 марта 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Сюжет завязан на необычных произведениях искусства. На каждой из картин изображен спящий человек, а в самом полотне заключена душа. Это проклятие пришло в современный мир от художника, любящего свою жену до безумия. Когда она умирала, мастер силой своих чувств заточил её душу в портрет. Эта легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом ему помогают фотограф Костя и искусствовед Агнесса. За необычными картинами охотится и художник Алексей Тихонов, который мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в портреты.

Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы не убийство известного живописца, еще одного поклонника «спящих».

Проклятие спящих (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Проклятие спящих в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Проклятие спящих