Регистрация

Джамайка

29 ноябрь 2022
Джамайка
Рейтинг: Кинопоиск: 5.45 (988)
Год: 2012
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Игорь Забара
Актёры: Людмила Свитова, Дарья Повереннова, Максим Радугин, Елена Баламутова, Наталья Рудова, Мария Луговая, Екатерина Кистень, Виктория Смачелюк, Елена Бондарева-Репина, Иван Шабалтас
Премьера: 11 марта 2014
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 50 мин. (4500 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 90 серия
Главная героиня сериала Наташа по прозвищу Джамайка живет в крайней бедности, всю жизнь называет мамой чужую женщину и ничего не знает о своем настоящем происхождении. Чтобы как-то сводить концы с концами, девушка поет на улицах и мечтает стать певицей. Но у жизни свои законы. В 17 лет, по лживому обвинению, ее арестовывают. Во время расследования дела Джамайка влюбляется в следователя. Тот не может ответить взаимностью, ведь у него есть молодая жена и ребенок. Он отказывается вести дело Джамайки. Лишившись шанса на объективное расследование, Наташа попадает в тюрьму. Герои встретятся через несколько лет, снова вспыхнет страсть, и снова между ними будет стоять женщина…

Джамайка (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Джамайка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Джамайка