Регистрация

Звоните ДиКаприо!

29 ноябрь 2022
Звоните ДиКаприо!
Рейтинги: КП: 7.023 (32469) IMDb: 6.7 (510)
Год: 2018
Страна: Россия
Слоган: «Что останется после тебя?»
Режиссер: Жора Крыжовников
Актёры: Александр Петров, Андрей Бурковский, Юлия Александрова, Юлия Хлынина, Александра Ревенко, Антон Васильев, Анна Невская, Яна Кошкина, Игорь Миркурбанов, Данила Якушев
Премьера: 20 октября 2018
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 48 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Егор Румянцев – звезда популярного сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ.

Полная его противоположность – брат Лев. Он работает на кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому не нужную программу о полезных поделках. В съемной квартире его ждут беременная жена и две маленькие дочки, при этом ни денег, ни перспектив их заработать. Лев завидует брату и даже не мечтает занять его место, пока однажды ему не представляется такой шанс.

Звоните ДиКаприо! (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Звоните ДиКаприо! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Звоните ДиКаприо!