Регистрация

Сельская красавица

Güzel Köylü
29 ноябрь 2022
Сельская красавица
Рейтинг: IMDb: 5.7 (334)
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Мустафа Шевки Доган
Актёры: Гизем Караджа, Берк Джанкат, Мехмет Али Нуроглу, Эсин Дживангил, Эркан Север, Зеррин Сюмер, Тойган Аваноглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Али Ипин, Дениз Байташ
Премьера: 24 июня 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Субтитры
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 52 серия
Турецкий сериал Сельская красавица онлайн - расскажет нам историю молодой, довольно-таки привлекательной девушки, которую зовут Гюль. Всю свою жизнь она прожила в Стамбуле. Но, однажды, все это ей надоело. Ей надоела городская суета, и по этой причине, она собирается переехать жить в небольшую деревню. Вот только как оказалось, вовсе не это послужило первопричиной данного решения. Оказывается, совсем недавно главная героиня этого телесериала узнала о том, что её жених – ей изменяет… И вот она покидает свой родной город, Гюль доехала до Муглы и там обосновывается в небольшой деревушке с весьма интересным названием – Красивое село. Прожила она здесь не так уж и долго, тем более, что после огромного города, жизнь в этой деревне показалась ей настоящим хаосом. Поэтому, она хочет вернуться обратно. По дороге в Стамбул Гюль встречает своего бывшего жениха. И, как бы это предсказуемо не прозвучало, назло этому парню, она остается жить в деревне. Ну, а бывший жених следует примеру Гюль и принимает решение – жить здесь. Сейчас им придется не только жить в одной деревне, но и делать вид, будто они не знакомы друг с другом. Что из этого выйдет – не ясно.

Сельская красавица (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сельская красавица в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сельская красавица