Регистрация

Друзья - это хорошо

Arkadaslar Iyidir
29 ноябрь 2022
Друзья - это хорошо
Рейтинг: IMDb: 4.8 (150)
Год: 2016
Страна: Турция
Режиссер: Дениз Колош
Актёры: Хаял Кёсеоглу, Тевфик Акбасли, Деврим Оздер Акын, Акын Акынёзю, Пынар Чаглар Генчтюрк, Эдже Диздар, Неджла Фиде, Дидем Инселел, Су Кутлу, Идрис Неби Ташкан
Премьера: 28 августа 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Субтитры, Любительский одноголосый
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
История о четырех друзьях Эрен Кахраман, Седа Йылмаз, Мерве Алтынкёрпю и Юнус Чаглайан, которые познакомились при поступлении в университет. В первом курсе Седа встречает свою подругу детства Гизем Шубаши, с которой не виделась очень давно. Седа и Гизем, едва снова встретившись, сразу же привязываются друг к другу, как в детстве. Но через некоторое время ситуация в группе начинает меняться. Седа, Эрен, Мерве, Юнус и Гизем встретившись с призраками прошлого, начинают понимать, что взрослая жизнь не так уж и прекрасна. Они понимают, что теперь в одиночку надо сражаться с жизнью. Сражаться одному в любой жизненной ситуации, если понадобится, будет ранен, но должен знать, как снова подняться на ноги. А сможет ли дружба залечить эти раненые души?

Друзья - это хорошо (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Друзья - это хорошо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Друзья - это хорошо