Регистрация

Оружие

29 ноябрь 2022
Оружие
Рейтинг: Кинопоиск: 5.23 (335)
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Александр Касаткин
Актёры: Сергей Шарифуллин, Константин Лавроненко, Алина Сергеева, Мария Звонарева, Дмитрий Персин, Николай Потапов, Лев Прыгунов, Ирина Розанова, Юрий Цурило, Сергей Юшкевич
Премьера: 19 февраля 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (500 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Расследование обстоятельств мелкой вертолетной катастрофы приводит к ошеломляющим результатам: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, он теряет в катастрофе невесту. Но настоящие испытания только начинаются. По странному стечению обстоятельств, под угрозой жизнь его новой возлюбленной.

И угроза исходит от той же неведомой террористической организации, взорвавшей вертолет. Чтобы защитить свою новую возлюбленную Марату придется проникнуть в самое сердце террористической организации и раскрыть имена нелегальных поставщиков новейшего оружия. Ведь он - единственное связующее звено в цепи зловещих событий.

Оружие (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Оружие в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Оружие