Регистрация

Девичник

29 ноябрь 2022
Девичник
Рейтинг: Кинопоиск: 6.812 (875)
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Иногда мир принадлежит женщинам»
Режиссер: Анна Легчилова
Актёры: Наталия Курдюбова, Любовь Толкалина, Елена Панова, Эльвира Болгова, Андрей Кузичев, Борис Шевченко, Игорь Бочкин, Евдокия Германова, Татьяна Лютаева, Илья Рутберг
Премьера: 19 июля 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (412 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Бывшие однокурсницы – Катя, Вика, Люба и Маруся – дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба – успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и – если нужно – помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция – регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Девичник (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Девичник в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Девичник