Регистрация

Первый отдел

03 октябрь 2023
Первый отдел
Рейтинг: Кинопоиск: 7.492 (12582)
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Денис Нейманд, Максим Бриус
Актёры: Иван Колесников, Сергей Жарков, Сергей Комаров, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков, Матильда Гассельблат-Прокофьева, Владислав Спирин, Екатерина Королева
Премьера: 16 ноября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется, Субтитры
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 3 сезон 24 серия
Юрий Брагин после годовой командировки, где он в составе следственной группы занимался расследованием некоего громкого дела, возвращается в Санкт-Петербург. Вернувшись, он узнаёт, что нынешний руководитель Первого следственного отдела Первого управления ГСУ Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист и место начальника – не цель его жизни. Талантливый следователь больше любит заниматься «живой работой». И вот его снова отправляют в командировку. На этот раз в один из городов Ленинградской области, где с разницей в неделю были убиты две девушки. Здесь, в небольшом городке, все друг друга знают, а это осложняет розыск преступника.

Первый отдел (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Первый отдел в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Первый отдел