Регистрация

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!

Shaggy & Scooby-Doo Get a Clue!
29 ноябрь 2022
Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!
Рейтинги: КП: 7.242 (13485) IMDb: 4.4 (957)
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Джефф Аллен, Чарльз Виссер
Актёры: Джим Мескимен, Джефф Беннетт, Скотт Менвиль, Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Грэй Гриффин, Минди Кон, Мэтт Адлер, С. Скотт Баллок, Джон Ди Маджио
Премьера: 23 сентября 2006
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 13 серия
Скуби-Ду внезапно включается в Погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса. Поселившись в Шейглфорд Мэнор, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, им приходится разоблачать планы неуклюжих шпионов Фибса. И до того, как они останутся без дома, Шэгги садится в новую волшебную машину и отправляется в Швейцарию, чтобы предотвратить глобальное потепление (Еще фондю для Скуби-Ду). Затем друзья проникают в Высшее общество и буквально сводят с ума членов загородного клуба и злодеев Фибса, пытаясь стащить как можно больше еды. В конце концов, наступает время отравиться домой, где их ждет Вечеринка. Сможет ли злой робот Фибса А.Р.Т. провалить их мероприятие?

А доктор Финис Фибс запускает злой вирус, чтобы заразить национальную систему защиты, но его перехватывают Шэгги и Скуби-Ду. «Молния ударяет дважды», когда Финис также замышляет ударить Землю электрошоком из космоса, но Скуби-Ду и Шэгги выдают себя за пришельцев, чтобы сорвать вечеринку. К тому же Финис замышляет навредить экологии, украв тропические леса. А Чад Чаддингтон, самый великий в мире детектив, заявляет, что наши герои не достойны своей профессии… если не смогут разгадать «Загадку исчезновения детективов»!

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!