Регистрация

Лиговка

04 май 2023
Лиговка
Рейтинги: КП: 5.922 (1380) IMDb: 4.2 (11)
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Бандитский Ленинград 20-х годов»
Режиссер: Александра Бутько, Алексей Молочник
Актёры: Владимир Стеклов, Яков Шамшин, Гали Абайдулов, Игорь Ботвин, Артур Ваха, Игорь Головин, Наталья Иохвидова, Дмитрий Исполатов, Линда Лазарева, Владимир Маслаков
Премьера: 3 октября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
1925 год. Расцвет НЭПа. На фоне прекращения красного террора, частичного восстановления общественных свобод и роста капиталов граждан - процветают мошенники и преступники всех мастей.

Лиговка, самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов способствует устроению бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта.

По путевке губкома комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Заметив у стажера задатки оперативника, начальник УГРО Григорий Шмаков лично оказывает ему помощь и поддержку.

Ленька влюбляется в приемную дочь Шмакова Женьку. Но девушка увлечена другим мужчиной - лучшим оперативником лиговского УГРО Василием Красильниковым. Непримечательное на первый взгляд дело о гоп-стопе, порученное для тренировки новичку Самойлову, оказывается связанным с убийством крупного предпринимателя-частника, владельца швейной мануфактуры. Милиция выходит на след главаря лиговских жиганов Лехи Черта. Однако бандиты все время опережают милицию в своих действиях. Шмакову приходится признать печальный и тревожный факт: в УГРО предатель...

Лиговка (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лиговка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Лиговка