Регистрация

Как я встретил вашу маму

29 ноябрь 2022
Как я встретил вашу маму
Рейтинги: КП: 1.463 (11423) IMDb: 1.7 (66)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Иван Китаев, Фёдор Стуков
Актёры: Александр Ратников, Татьяна Федоровская, Валентин Валл, Анна Кузминская, Александр Смирнов, Евгений Рыбов, Александр Сетейкин, Дарья Свистунова, Василий Кортуков, Ренат Шаймарданов
Премьера: 4 октября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 24 мин
Перевод: Не требуется
Качество: IPTVRip
Последнее обновление: 2 сезон 20 серия
Действие сериала происходит в двух временах: в будущем - 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось.

Герой сегодня - молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты… Но так ли это на самом деле? Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся – молодая пара, собирающаяся вот-вот пожениться, а также их общий друг Юра, ортодоксальный холостяк и циник, чей идеал – случайная связь на одну ночь. Он считает, что нет ничего глупее долгих отношений, а брак – устаревшее понятие.

Как я встретил вашу маму (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Как я встретил вашу маму в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Как я встретил вашу маму