Регистрация

Лапси

29 ноябрь 2022
Лапси
Рейтинги: КП: 7.35 (14167) IMDb: 6.7 (41)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
Актёры: Мария Машкова, Даниил Воробьев, Денис Парамонов, Диана Пожарская, Наталия Вдовина, Иван Верховых, Семён Лопатин, Антон Кузнецов, Владимир Чуприков, Михаил Химичев
Премьера: 9 февраля 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания - лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.

Лапси (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лапси в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Лапси