Регистрация

Беглянка

29 ноябрь 2022
Беглянка
Год: 2018
Страна: Украина
Режиссер: Алина Чеботарева
Актёры: Александр Никитин, Анна Миклош, Игорь Рубашкин, Алиса Дебабова-Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Тамара Антропова, Сергей Радченко, Денис Роднянский, Екатерина Варченко, Ирина Бибик
Премьера: 23 марта 2019
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip, HDTV
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Она пыталась убежать от обстоятельств, от беды, от себя… Даже не надеясь, что найдется тот, кто обнимет, поддержит и нежно шепнет: «Беглянка ты моя…». 36-летняя Анна - врач высшей категории. Случайно она стала свидетелем попытки убийства. И вынуждена бежать вместе с двумя детьми, куда глаза глядят… Без денег, вещей и документов. Авария и, в результате этого, травма плеча у сына, приводят Анну в небольшой провинциальный городок. А необходимость заработать денег, заставляет устроиться в местную больницу медсестрой. Как повлияют на жизнь ее семьи новые коллеги? Удастся ли Анне противостоять преступнику, который гонится за ней по пятам? И, наконец, появится ли в ее жизни тот, самый главный?..

Беглянка (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Беглянка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Беглянка