Регистрация

Майор полиции

29 ноябрь 2022
Майор полиции
Рейтинг: Кинопоиск: 5.741 (474)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Андрей Ильин, Анна Банщикова, Дмитрий Блохин, Ольга Калмыкова, Елизавета Кутузова, Юрис Лауциньш, Инна Степанова, Валерий Дьяченко, Дарья Грачева, Елизавета Белоусова
Премьера: 26 мая 2014
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Честный и принципиальный майор милиции Андрей Камышин из провинциального городка Тишинск кому-то очень сильно мешал. Ему «пришили» дело, посадили на три года, а потом, для верности, упрятали в психиатрическую больницу.

Спустя время приговор был пересмотрен и отменен, а Андрей Камышин реабилитирован. За годы принудительной изоляции майор практически утратил связь с семьей. Ему предстоит начать жизнь сначала, но легко ли это, когда тебе сорок пять? После долгих сомнений Камышин возвращается на службу в полицию и соглашается стать заместителем начальника УВД. Он собирает команду и ставит перед собой чёткую цель - вытащить на свет корни криминала, опутавшего город.

Майор полиции (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Майор полиции в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Майор полиции