Регистрация

После нашей эры

After Earth
27 ноябрь 2022
После нашей эры
Рейтинги: КП: 5.808 (127767) IMDb: 4.8 (200488)
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Danger is real. Fear is a choice»
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актёры: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивью, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман
Премьера: 6 июня 2013
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, - его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

После нашей эры (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн После нашей эры в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » После нашей эры