Регистрация

Блейм!

Blame! Movie
28 ноябрь 2022
Блейм!
Рейтинги: КП: 6.793 (2584) IMDb: 6.6 (8044)
Год: 2017
Страна: Япония
Слоган: «Inside a vast, self-replicating city bent on eliminating all life, mysterious loner Killy emerges to guide a remnant of humanity desperate to survive»
Режиссер: Хироюки Сэсита
Актёры: Такахиро Сакурай, Кана Ханадзава, Сора Амамия, Мамору Мияно, Ая Судзаки, Нобунага Симадзаки, Юки Кадзи, Котаро Нисияма, Нанако Мори, Кадзухиро Ямадзи
Премьера: 19 мая 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Anilibria
Качество: BDRip
Далёкое будущее. После распространения инфекции люди теряют связь с сетевой сферой. Из под контроля выходят роботы-строители и стражники: строители бесконтрольно перестраивают город, стражники объявляют жителей города вне закона и принимаются за их истребление. Группе людей удаётся выжить в одном поселении благодаря периметру, за который стражникам не пройти. Однако отсутствие пищи заставляет людей покидать безопасное укрытие и отправляться на поиски пропитания. Однажды один из отрядов встречает чужестранца по имени Килли. Он ищет геном сетевого терминала, чтобы с его помощью вернуть людям власть над машинами.

Блейм! (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Блейм! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Блейм!