Регистрация

Навсикая из долины ветров

Kaze no tani no Naushika
28 ноябрь 2022
Навсикая из долины ветров
Рейтинги: КП: 8.124 (62975) IMDb: 8 (167264)
Год: 1984
Страна: Япония
Слоган: «Miyazaki's epic masterpiece»
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Актёры: Суми Симамото, Махито Цудзимура, Хисако Кёда, Горо Ная, Итиро Нагаи, Кохэй Мияути, Дзёдзи Янами, Минору Яда, Риоко Ёсида, Масако Сугая
Премьера: 26 июля 2007
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 112 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров - одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты.

Навсикая из долины ветров (1984) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Навсикая из долины ветров в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Навсикая из долины ветров