Регистрация

Великий Гэтсби

The Great Gatsby
27 ноябрь 2022
Великий Гэтсби
Рейтинги: КП: 7.943 (393812) IMDb: 7.2 (532489)
Год: 2013
Страна: Австралия, США
Слоган: «Нельзя вернуть прошлое? Ну, конечно, можно!»
Режиссер: Баз Лурман
Актёры: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Каллэн МакОлифф, Джек Томпсон, Амитабх Баччан
Премьера: 16 мая 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 143 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Великий Гэтсби (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Великий Гэтсби в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Великий Гэтсби