Регистрация

Прабабушка легкого поведения. Начало

28 ноябрь 2022
Прабабушка легкого поведения. Начало
Рейтинги: КП: 5.169 (143524) IMDb: 5.2 (617)
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актёры: Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Бардо, Максим Лагашкин, Марина Федункив, Карина Зверева, Евгений Герчаков, Ева Смирнова
Премьера: 6 мая 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Прабабушка легкого поведения. Начало в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Прабабушка легкого поведения. Начало