Регистрация

Гарри - друг, который желает Вам добра

Harry, un ami qui vous veut du bien
28 ноябрь 2022
Гарри - друг, который желает Вам добра
Рейтинги: КП: 6.885 (1641) IMDb: 7.1 (11399)
Год: 2000
Страна: Франция
Слоган: «Гарри вас любит. Гарри вам поможет. После встречи с Гарри ваша жизнь станет значительно лучше, если вам удастся её сохранить!»
Режиссер: Доминик Молль
Актёры: Лоран Люка, Серхи Лопес, Матильда Сенье, Софи Гиймен, Лилиан Ровер, Доминик Розан, Мишель Фо, Виктуар де Костер, Лори Камината, Лорена Камината
Премьера: 12 октября 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 117 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
У вас есть настоящие, преданные друзья? Если да, задавались ли вы вопросом, на что они смогут пойти ради вас? И как далеко они готовы зайти тогда, когда от них потребуется помощь? Если вы дружите с Гарри, то вам нечего бояться!

Гарри - идеальный друг во всех отношениях. Он чрезвычайно обаятелен и чрезвычайно богат. Гарри - человек обстоятельный и надежный. Но самое главное то, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не допустит, чтобы вам в жизни что-то мешало. Ваши проблемы-его проблемы.

У вас плохая машина? Гарри купит вам новую. У вас возникли трудности? Он устранит их с легкостью иллюзиониста! Правда, если вы вдруг недосчитаетесь недоброжелателей, своих назойливых родителей или занудных родственников, то это не страшно, ибо Гарри желает вам лишь добра.

Благодаря Гарри ваша жизнь станет гораздо лучше.., если вам удастся ее сохранить.

Гарри - друг, который желает Вам добра (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Гарри - друг, который желает Вам добра в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Гарри - друг, который желает Вам добра